Contatti

Indirizzo Sede operativa:
Via Godo vecchia n. 33
48026 Russi
Ravenna

t. +39 0544 580916
f. +39 0544 587329
e-mail: info@frega.it

Luciano Frega - Amministratore Unico
luciano.frega@frega.it

Roberta Frega - Responsabile Commerciale
roberta.frega@frega.it

Eleonora Frega - Responsabile Qualità
eleonora.frega@frega.it

 

 

Paola Graziani - Responsabile Amministrazione
graziani@frega.it

Giancarlo Gardella - Responsabile Acquisti
gardella@frega.it

Roberto Tampieri - Collaudo
tampieri@frega.it

ULTIME NEWS

CONTATTI

Frega s.r.l.
Via Godo vecchia n. 33
48026 Russi Ravenna - Italia
Tel:+39 0544 580916
Fax: +39 0544 587329
eMail: info@frega.it

C.S Euro 12.912,00 i.v.
C.F. / P.IVA IMPR.RA 00109880393

Cookie Policy

CERTIFICAZIONI

Frega srl possiede un Sistema di Gestione per la Qualità conforme allo standard UNI EN ISO 9001

© 2017 FREGA - All Rights Reserved. Designed By Gstudio